Cпартакиада работников Могилевского ГПЛХО

Вернуться назад
173 Просмотров

Cпартакиада работников Могилевского ГПЛХО

         16 и 17 июня на базе Горецкого лесхоза прошла областная отраслевая летняя спартакиада работников Могилевского ГПЛХО! В очередной раз спартакиада объединяет коллективы, позволяет участникам продемонстрировать лучшие спортивные качества: волю к победе, сплоченность, умение работать в команде. Осиповичский опытный лесхоз принял активное участие в соревнованиях, выставив своих представителей в разных видах спорта. Наша команда заняла четвертое место среди 13 команд лесхозов области.

        Хочется поздравить всех членов команды Осиповичского лесхоза с достойным результатом, ну а особые слова поздравления в честь наших призеров! Первое место по стрельбе из пневматического оружия среди женщин заняла Климко Надежда! Первое место по стрельбе из пневматического оружия среди мужчин занял Сугако Эдуард! Первое место по стрельбе из пневматического оружия в командном зачете! Первое место по легкоатлетическому кроссу среди женщин заняла Кислёнок Дарья! Третье место заняла команда в составе: Кислёнок Дарьи, Климко Надежды, Колячко Анатолия и Наместникова Вадима в легкоатлетическом кроссе! Первое место по плаванию среди мужчин занял Сябровский Станислав! Второе место в эстафете по плаванию заняла команда в составе: Сябровского Станислава, Санца Алексея, Дубовик Татьяны и Микульчик Татьяны!

     Поздравляем победителей и желаем побед на предстоящих финальных соревнованиях Республиканской спартакиады работников лесного хозяйства и природопользования!