Выпускники Могилевского государственного агролесотехнического колледжа им. К.П. Орловского сегодня успешно завершили практику.
Директор лесхоза Андрей Сороко провел встречу с будущими молодыми специалистами лесхоза, пожелал удачного завершения учебного процесса и скорейшего возвращения на отработку:
-Ваши пожелания по рабочим местам на будущее учтены, будем надеяться, что Осиповичский опытный лесхоз станет для вас вторым родным домом. До встречи в августе!